Пора включать мозги: российский пропагандист предрек экономическую катастрофу РФ


В Российской Федерации все больше политиков, экспертов и журналистов заявляют о том, что новые санкции США разрушительно влияют на экономику РФ и в скором времени приведут к полному краху. Как передает replyua.net, российский блогер Александр Горный, который известный скандальными заявлениями о Крыме, заявил, что сейчас в России очень тяжелое время и что все граждане РФ большой почувствуют на себе влияние санкций. «Тучи сгущаются вокруг России и русские, оторвавшись от телевизоров, побежали к холодильникам, заглядывая по пути в свои полупустые кошельки», — отметил Горный.

По словам крымнашиста, сейчас многие русские не до конца понимают все нюансы новых ограничений. Однако с временем, многие столкнутся с большими проблемами. Также, блогер отмечает, что власть Российской Федерации не реагирует соответственно данным проблемам, как всегда делаия видимость, что в стране все стабильно и хорошо.

«Если честно, то есть ощущение приближающейся катастрофы, и только наше правительство и Единая Россия бодры и оптимистичны, что и понятно. В общем, к Новому году не у каждого россиянина будет бутылка шампанского и салат Оливье, зато реальная инфляция составит не менее 15%. Русские пока расслабленные, сейчас пик туристического сезона, и многие в отпусках, когда не хочется думать, но скоро сентябрь, единый день голосования и, наверное, уже пора включать мозги и обязательно идти на выборы», — резюмировал Горный.