Россия устроила фурам из Украины транспортный коллапс еще в двух пунктах пропуска

Россия образовала очередь из украинских грузовых транспортных средств, помимо Гоптовки – Нехотеевки, еще в двух пунктах пропуска – в Бачевске и Екатериновке, о чем сообщает replyua.net. В Госпогранслужбе Украины, в понедельник, 19 февраля отметили, что в Бачеевске уже скопилось порядка пятидесяти фур. В частности, на указанных участках границы с Россией начались проблемы с выездом грузовиков.

В сообщении также говорится, что задержки с пропуском грузовых транспортных средств отмечались в пунктах пропуска Бачевск и Екатериновка, что в Сумской области. В результате, Государственная пограничная служба Украины обратилась к водителям, чьи маршруты лежат через вышеуказанные пункты пропуска, принять к вниманию озвученную информацию и по возможности поехать вторым маршрутом.

Как ранее вчера, 18 февраля уже сообщалось, в Харьковской области в пункте пропуска Нехотеевка Россия не пропускала украинские грузовые транспортные средства через границу, в результате чего возникло скопление порядка 120 фур. Однако, согласно последней информации пограничников, ситуация на этом участке границы сегодня, 19 февраля нечто изменилась – пропуск грузовиков начинает возобновляться.