Российский финансист спрогнозировал внезапное падение путинской ОПГ

Известный российский финансист высказал мнение, что режим президента Российской Федерации Владимира Путина в какой-то момент, в результате стечения непредсказуемых масштабных явленный прекратит свое существование. Как информирует replyua.net, об этом заявил «Апострофу» блогер, финансист и интернет-журналист Слава Рабинович.

В частности, эксперт отметил: «Путинская ОПГ точно в какой-то момент будет отстранена от власти. Мы сейчас не знаем, как, но знаем точно, что режим путинской ОПГ не вечен, он когда-нибудь закончится. И он, скорее всего, будет падать из-за какого-то стечения разных обстоятельств, описанных в теории «черных лебедей» – из-за каких-либо непредсказуемых событий, который сойдутся в одной точке». В это же время он подчеркнул, что генератором этих явлен станет сам путинский режим.

Блогер пишет: «Если в обыкновенных случаях, в обыкновенной жизни нормальных стран и нормальных людей «черные лебеди» случаются так, как описано в теории (Нассима Талеба), то в случае путинской ОПГ она сама и является генератором «черных лебедей». Я уверен, что она сгенерирует еще много таких (событий), и это ее и погубит». Стоит тметить, теория Черных лебедей заключается в том, что внезапные непрогнозируемые явления могут кардинально изменить ход истории.