«Символизирует быдло»: блогер резко унизил парад Путина и его символику


Состоявшийся в Москве 9 мая парад является символом быдла. Как передает replyua .net, об этом на своей Facebook-странице написал российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев. В том числе он уверен, что георгиевская ленточка – это символ таксистов и разнообразного быдла.

«Мне подумалось, что никогда в жизни не носил георгиевскую ленточку, которая одели фактически все, кто попадал в объектив на параде. Не носил и не буду этого делать. Хотя у меня к самой ленточке отношение нейтральное. Но для меня она — символ таксистов и разнообразного быдла, которые надевают и вешают ее вопреки какой-либо интеллектуальной поддержке обида. Этого соображения также достаточно, чтобы расстрелять меня при случае», — отметил Лебедев и добавил, что непредсказуемое поведение сограждан во время завтрака его нокаутировало.

«А после того, как минут через 15 после начала трансляции начали исполнять гимн России, народ на завтраке встал. Справа и слева находились мармиты и чафиндиши, в которых прели соседжи, скремблдэгги, хашбрауны и другие атрибуты постсоветской свободы», — добавил Троицкий.