Собянин: «Путин предлагает дружит, но дружит с нами не хотят»


Сергей Собянин, мэр Москвы, заявил о том, что на выборах поддержит Путина и подчеркнул, что именно этот человек не позволяет разрушить Россию. Как информирует replyua.net, такое сообщение появилось на официальном сайте столичного мэра. «Вспомним, что мы обсуждали, когда он пришел к власти. Война на Кавказе. Взрывы домов в Москве. Невыплата нищенских пенсий и зарплат. Сегодня, вопреки падению цен на нефть и санкциям, Россия выстояла и движется вперед. Тогда мы стыдились армии, сегодня – гордимся ей», — отметил Собянин.

По словам мэра Москвы, президент не дает разрушить каркас страны и стоит на страже интересов РФ, и он первый, кто все время предлагает Западу дружит, однако с Россией дружит не хотят». «О нас хотят вытирать ноги. Нас записывают в угрозы, не потому, что мы Крым вернули, а потому, что мы сильные. Китай Крым не забирал, но оказался в этом же списки», — подчеркнул Собянин и высказал свою стопроцентную поддержку Путина на выборах.

Напомним, что выборы в России пройдут уже через шесть дней – в воскресенье, 18 марта. По оценкам социологов, за Путина могут проголосовать около 80 процентов избирателей.