Тверской о Гребенщикове: Это полностью продажный артист без совести. Позорище


Российский оппозиционный блогер и журналист Александр Тверской, известный своей сильной проукраинской позицией, на своей странице в Facebook прокомментировал заявленіе известного рок-исполнителя Бориса Гребенщикова о его желании дать концерт на временно оккупированных Путиным территориях Донбасса и аннексированном Крыму, передает replyua.net. «Понимаете, законы Украины и самые обычные понятия о морали – все это для придурков. Походя так назвать придурками огромную часть населения страны, которая уже сколько лет воюет с Россией за право быть и жить. И это «на» Украине и во всем виноваты «политики»…, — написал Тверской.

Журналист подчеркнул, что ему уже надоело расписывать одно и то же, но, по его словам, Борис Гребенщиков для него уже все. «Если раньше он пытался еще как-то парит над схваткой, то теперь он просто сознался. И под вычурной маской философа и мудреца совершенно четко проступила безобразная гримаса банального великодержавного шовиниста и насквозь продажного артиста. Без принципу, убеждений и совести. Позорище», — добавил журналист.

Напомним, сам Гребенщиков, анонсируя свой визит в Украину, заявил, что «там живут миллионы представителей русской культуры».