Ты их в дверь – они в окно… Путин настаивает на встрече с Трампом – пригласил его в Москву


Как передает replyua .net президент РФ Владимир Путин считает, что после встречи в Хельсинки осталось много недосказанности. Вопросы, которые остались без ответов надо решить, чтобы достичь какой-то договоренности. Также Путин заявил, что лично для него не принципиально место встречи с Трампом. Он официально приглашает своего американского коллегу посетить Москву и провести плодотворную встречу.

В то же время, Пути н отметил, что, если Белый Дом будет иметь другое видение относительно места встречи, то он готов прилететь в Вашингтон. Главное, чтобы это была не пустая встреча и стороны отлично поработали.

Путин подчеркнул, что огромным плюсом нынешнего президент США является то, что он не разбрасывается свои слова на ветер, стремиться их выполнять перед избирателями. Отметим, что довольно внезапно на этой неделе Госдеп США озвучил информацию о том, что лучше будет, если встречу с Путиным, которую на прошлой неделе анонсировал Трамп, перенести на следующий год и тогда уже решить, где и при каких обстоятельствах встретиться. Видимо, такое заявленіе стало неожиданностью для Москвы и там решили все-таки настоять на встрече в этом году.