В Кремле похвастались техникой для подавления протестов: соцсети пестрят фото и комментариями


В Российской Федерации показали новую технику, которая будет использоваться для сдерживания активистов во время протестов. Как передает replyua.net, фото соответствующего содержания опубликованы в Интернете.

«Росгвардия на выставке Армия-2018 демонстрирует новейшую давилку для людей. Ради этого государство и разворовало пенсии», — комментирует новую технику пользователь Mikhail Svetov в Twitter.

«Я не могу понятий, этим собираются разгонять толпу? Ментрактор какой-то», «Гусеницы спасают от перехода на коктейли Молотова?», – комментируют увиденное в сети. Нужно отметить, что некоторые заметили схожесть новой российской машины с точно такой же техникой инженеров в Словакии. «Самое смешное, что и она *пизжена со словацкой машины под названием — я не шучу — БОЖЕНА РАЙОТ», — написал в Twitter Alexey Kovalev. «Проявите что-то исконно русское за последние хотя бы 1000 лет. И не надо про водку, если пить ее больше всех на свете она не станет исконным изобретением….», – поддержали Kovalevа в сеты.