А Харламова на помойку? Мартиросян заменит приевшегося Гарика старым другом

Плоский юмор и унижения «Бульдога» сделали свое дело.

Раскол в Comedy Club скрывать все труднее. Мало того, что некоторые артисты стали выступать по отдельности, так и «долгожители» юмористического шоу позволяют лишнего. В частности, Гарик Харламов уже приелся шутками про Гузееву и «кибератаками» на американских звезд. Весь его юмор держится на пошлость и нецензурной лексике, хотя раньше его считали мастером интеллектуальных и многозначных шуток. Как долго руководство ТНТ и шоу в частности будут терпеть его выходки? Похоже, Мартиросян уже нашел ему замену, ведь понижения рейтингов из-за его неконтролируемой агрессии долго длиться не может.

В Сочи Мартиросян активно сближается с Михаилом Галустяном. Комики уже много лет работают вместе, придумывают миниатюры и полюбились фанатам. На этот раз Галустян снова впечатлил своей непосредственностью и импровизацией, поэтому легко может занятий нагретое место «Бульдога». К тому же, он старый друг Мартиросяна и по совместительству художественного руководителя Comedy Club, а, значит, ему стоит только попросит об услуге.

По теме:

Давно вас обманывал Галкин? Муж Пугачевой скатился до рекламы мошенников

В этом убедились эго фанаты. Максим предлагает пройти опрос и получить Audi A4 или 1 000 000 рублей.

В таком случае, Харламова могут выбросить на помойку. Он не просто переходит на личности в юморе, но и отрицательно настраивает зарубежных знаменитостей, заполняя ых Instagram вирусными комментариями странного содержания. Это все шутки для «Бульдога», которые могут стоить для него слишком многого.

  Новости звезд шоу бизнеса