А вот и четвертый папа! Альфа-самица Седокова унижает Собчак рады внимания Богомолова

Певица явно не забыла, какие грубости позволяла себя экс-ведущая «Дома-2».

Анна Седокова еще до рождения сына Гектора разошлась с его отцом, доказал, что мужчин использует исключительно, как источник для получения алиментов. В результате таких «пап» нашлось уже трое, но, вполне вероятно, что на подходе четвертый. Только вот на этот раз Седокова решила играть «по-крупному» и мужчину увести прямо из-под носа у Ксении Собчак, потому как речь идет о Константине Богомолове, с которым светская львица уже почти год крутит роман.

Седокова в своем Instagram решила написать немного глубоких мыслей и не обошлось без упоминания Ксении Собчак. В данном случае она заявила, что блондика ошибается, после чего изложила свою вариацию идеи. В данном контексте Седокова выставила Собчак глупой и сделала это, наверняка, умышленно, показывая, кто настоящая альфа-самица.

Возможно, многие забыли, но у Анны свои счеты. Несколько лет назад Ксения позволила себя приравнять Седокову к «поющим трусам», однако тогда бывшая «виагры» в открытый конфликт с ней вступать не стала. Видимо месть настигла Собчак сейчас.

Певица решила действовать несколько иначе, потому как понимает, что можно не только вызвать Собчак на скандал, потому как блондинка в последнее время повышает свою популярность только за счет этого. Теперь же у нее есть возможность произвести впечатление на любовника Ксении – Константина Богомолова, потому как, по сравнению с Собчак, Седокова девушка куда более видная.

  Новости звезд шоу бизнеса