«А замуж не берут»: Фанаты рассказали о комплексах Волочковой

Что только не делает прима, чтобы удержат мужчин, но все равно ее бросают, как заметили пользователи соцсетей.

В 2007 году Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин провели свадебную церемонию, но при этом пара так и не сочеталась законным браком. Как сообщила сама прима, свадьба была фикцией, хотя в 2005 году балерина родила бизнесмену дочь Ариадну. К Вдовина Волочокова встречалась с многими мужчинами, в том числе и с олигархом Сулейманом Керимовым, но никто из них женится на звезде балета почему-то не захотел. В итоге, на сегодняшний день Волочковой уже 42 года, за ее спиной множество ярких романов, есть дочь, но как настоящая супруга и спутница жизни мужчины артистка так и не состоялась.

Фанаты проанализировали прошлое звезды и ее нынешнее поведение, хвастовство то тайным любовником, то мнимой свадьбой с Басковым, и рассказали о комплексах Волочковой. «Все рядится в свадебные платья и рядится… Подсознание выдает желаемое. Все смотрят, пробуют, а замуж не берут…» — написал один комментаторов.

View this post on Instagram

«Свадьба Волочковой» и подарок от Баскова #волочкова #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Dec 10, 2018 at 2:13am PST

Возможно, именно этот отзыв относился не столько в жизни Волочковой в целом, сколько к номеру в некогда популярном шоу «Две звезды», где балерина изо всех сил пыталась петь. Однако тот выпуск шоу, где прима предстала в роли невесты, да еще и вытащила на сцену Баскова, раскрывает тайну подарка вот певца – серег. Буквально пару дней назад балерина хвасталась, что эти украшения ей подарил «золотой голос России» будто бы после недавней встречи, а оказывается серьги-то подарены еще 5-7 лет назад, когда Волочкова и Басков встречались.

Прима довольно часто недоговаривает и преподносит свою «правду» общественности, которая совсем не соответствует действительности. Например, на днях Волочкова уверяла, что ее бывшего водителя «посадили в тюрьму на три года», когда на самом деле эго лишь осудили условно, и в тюрьме он не будет находится.

  Новости звезд шоу бизнеса