Алена Водонаева шокировала Instagram видео полупорнографического характера

Новый скандал российской модели вызвал бурную реакцию среди ее подписчиков, призвавших Водонаеву задуматься о судьбе ее сына.

Давно известно, что модель Алена Водонаева не обладает кристально чистой репутацией в глазах россиян. Ее откровенные наряды часто становятся руководством для дискуссий и даже скандалов. Но ее недавний поступок шокировал абсолютно всех: уже мама Водонаева на своей странице в Instagram опубликовала короткое видео, в котором она позирует перед вэб-камерой в бикини.

Это видео Алена подписала сообщением, в котором указала женатого мужчину, работающего примерно в то же отрасли, что она сама. Дело в том, что неназванный мужчина, по словам Водонаевой, вечно пишет ей сообщения. Из чего можно сделать вывод, что записанное короткое видео могло иметь скрытый посыл.

В любом случае, одобрительной реакции это ни у кого не вызвало, и пока кто-то советовал модели, как себя вести в таких случаях, другие же осуждали ее за такое видео и всерьез опасались, что это может увидеть ее сын Богдан.

  Новости звезд шоу бизнеса