«All the single ladies» – Гагарина намекнула на развод с мужем

Самодостаточная певица скорее проведет время со своим тренером, чем с Дмитрием.

Востребованная нынче не только в России певица Полина Гагарина вот уже пятый год живет в счастливом браке с Дмитрием Исхаковым. Так, по крайней мере, думали фанаты семейной четы, хотя, как оказалось, не все так безоблачно, как хотелось бы. Любимица миллионов и член жюри нового сезона шоу «Голос» после съемок очередного выпуска была уж совсем вне себя от радости и радость это явно не от окончания рабочего дня. Певица намекнула на долгожданный развод с мужем., ведь ей уже давно приписывали ссоры и скандалы с Дмитрием.

«All the single ladies, All the single ladies», — во весь голос пела Полина, да еще и пританцовывая странные танцы в стиле «Танца маленьких утят». Песня об одиночестве и радостные движения — развод не кажется Гагариной чем-то ужасным.

Подобные заявления и акапельное исполнение провокационной песни не могут не натолкнуть на мысль о разводе пары. Да и к тому же, за последние месяцы Полина так мало времени проводила с Дмитрием, что в памяти у подписчиков только ее насмешки над мужем с женскими фильтрами Instagram. Звезду можно чаще встретить на тренировке с красавцем спортсменом, чем в объятиях фотографа Исхакова, который уж точно сделал все для того, чтобы Полина посвятила все свое свободное время творчеству.

Дойдут ли супруги до суда с заявлением о разводе, или попытаются решить свои проблемы «по-тихому», покажет только время. Однако то, что скандальных выяснений не избежать, кажется, уже не таким невероятным сценарием любовной истории супругов.

  Новости звезд шоу бизнеса