«Амфетамин с кокаином»: Бузова использует наркотики для продуктивной работы – Фанаты

Певица – наркоманка и не спит сутками из-за употребления запрещенных препаратов, решили поклонники.

В кругах звезд широко распространена мода на употребление наркотиков, о чем недавно в интервью призналась певица Лолита Милявская. Она в свое время тоже нюхала кокаин, на который ее посадило окружение, и хоть потом кокаин оказался амфетамином смешанным с мукой, сам факт наличия на эстраде звезд-наркоманов шокирует и пугает. Теперь поклонники внимательнее присматриваются к радостным улыбкам, смеху, веселью, эпатажному поведению знаменитостей, обнаруживая среди них все новых наркоманов.

Наркоманкой недавно фанаты назвали Ольгу Бузову, источником энергичности которой может быть чистый кокаин или амфетамин, смешанный с кокаином, о котором упоминала Лолита. Эксперты-наркологи пишут, что люди под этими запрещенными препаратами не могут уснуть очень долго, постоянно хотят двигаться и в целом могут быть нервными, вести себя неадекватно и агрессивно. Сама Бузова часто говорит, что е спит по несколько дней из-за репетиций и съемок, а поклонники считают, что она использует наркотики для продуктивной работы, а иначе бы ей физически не хватило столько сил. Один из фанатов прямо спросил Ольгу Бузову в комментариях: «Оль, кокс чистый или с амфетаминами мешаешь? Поделись рецептом».

Кокаин способен разрушить здоровье и психику любого человека, поэтому остается надеяться, что Бузова не пошла по примеру своих коллег по сцене и серьезно относится к своей жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса