Анастасия Волочкова «обитала» в Ольгу Бузову на Мальдивах

Певица ошарашила поклонников неадекватностью в стиле Волочковой.

Мальдивы давно стали излюбленным местом отдыха балерины. Вероятно, именно красивые закаты и особенный воздух заставляют ее и других гостей курорта «чудит», а вовсе не желание оскандалиться. Иначе сложно объяснить то, как неожиданно для фанатов и хейтеров Ольги Бузовой в нее «вселилась» сама прима.

Несколько снимков из заканчивающегося отпуска Бузова ранее уже опубликовала в Сети. Но после видео с эпичным падением Бузовой из гамака певица продолжила привлекать внимание пользователей «волочковскими» выходками. На одном из снимков Ольга раздвинула ноги на сколько смогла, поддержав, как и некоторые знаменитости, тренд шпагатов. На двух других снимках Ольга запечатлена в еще более несвойственных ей позах.

Очевидно, что так певица пытается привлечь еще больше внимания к своей изменившейся персоне. Отказываясь вот обида московской светской львицы, она пускается в пляс «своими арбузами» и призывает фанатов не стесняться показаться глупыми.

По теме:

Плесень в мозгах: Ольга Бузова вымещает на сестру свои комплексы

Телеведущую сильно задевает критика поклонников о ее внешности.

Вот только пользователи не единогласно соглашаются с позицией российской звезды. Они пишут о необходимости соблюдать рамки приличия, в которых знаменитостям позволено демонстрировать свою творческую натуру. Иначе они искажают понятие о культуре. Напомним, что Ольга Бузова является главным претендентом на участие в «Евровидении-2019» от России. Возможно, она хочет повторит успех нестандартной победительницы прошлого года – израильтянки Netta, которая тоже не стесняется быть не совсем леди.

  Новости звезд шоу бизнеса