Анастасия Волочкова с торчащими сосками пришла на день рождения к мусальманину

Балерина поделилась фотографией с дня рождения ее друга. Анастасия не постеснялась прийти на день рождение к мусульманину в одеянии с торчащими сосками.

 

Анастасия Волочкова, несмотря на то, что количество ее подписчиков значительно уменьшилось, вновь решила восхитить своих поклонников. В публикации балерина расхваливала торт, который она преподнесла в качестве подарка на день рождения ее близкого друга мусульманина. Торт действительно выглядит великолепно: бирюзовая мастика придает ему идеальную форму, а рог изобилия, расположенный в центре кондитерского изделия и фигурки слонов по бокам добавляют пышности и делают его уникальным.

 

Однако вовсе не торт привлекает всеобщее внимание. Откровенный наряд Анастасии Волочковой вновь будоражит фантазию ее подписчиков. На фотографии видно, что балерина надела облегающее трикотажное платье персикового цвета. Из-за отсутствия нижнего белья грудь балерины выглядит очень вызывающе. Анастасия поразила тем. что позволила прийти к мусульманину в одеянии с торчащими сосками.

Так как Анастасия решила больше не позволят хейтерам выливать бесчисленное количество негатива на ее странице, комментировать ее публикации никто уже не может. А спустя мнение фанатов звезды не известны.

  Новости звезд шоу бизнеса