«Анорексичные гены» Шишковой или почему мать Тимати боится за внучку

Неспроста Симона так заботится о режиме Алисы, видимо, она всерьез думает, что у внучки «не все дома».

Симона Юнусова рассказала, что у ее внучки Алисы «есть психологические проблемы, как у любого нормального человека». Звездная бабушка объяснила, что дело во врожденной непоседливости внучки, которую нужно «решать трудом».

Такое отношение матери Тимати к собственной внучке выглядит пренебрежительно: все-таки неугомонность — типичная черта для маленького ребенка, зачем же называть это психологической проблемой?

Скорее всего, дело в Алене Шишковой — матери Алисы. Поклонники уже давно подозревают ее в анорексии — Алена медленно, но верно теряет вес. В последнее время она вовсе стала похожа на скелет.

Причем сама Шишкова яро отрицает наличие у нее каких-либо ментальных расстройств, воспринимая в штыки любые призывы начать есть хоть немного больше.

Скорее всего, Симона прекрасно понимает — у Алены «не все дома». И если на бывшую сына ей плевать, то о психическом здоровье внучки Юнусова-старшая печется будь здоров. А значит боится она и за «анорексичные гены», передавшиеся Алисе.

Отсюда-то и такая гиперопека и стремление «ушибов» день Алисы разнообразными активностями. «Если уж достался бракованный материал, придется потратить больше времени на тренировки», — пишут пользователи на странице Симоны.

Главное, чтобы благородное стремление развить ребенка не превратило Алису в еще большую «неадеквашу», чем ее мать.

  Новости звезд шоу бизнеса