«Аватар по-русски»: Пользователи высмеяли «инопланетные» косички Бузовой

Ольга Бузова вернулась на проект «Дом-2». Причем прибыла она съемочную площадку на Сейшелах прямиком из самолета, о чем не преминула написать в сопровождении к очередному снимку в Instagram.

По фото легко понять, что девушка сразу намерена приступить к съемкам, даже не делаия перерыв на кофе. На певице воздушное платье пепельно-розового цвета, которое гармонировало с сиреневой помадой. В руках знаменитость держала букет красных роз. Все бы ничего, но фолловеры придрались к косичкам Бузовой. Эту прическу теледивы они не просто не в первом чтении одобрили, а высмеяли, причем довольно жестоко. Они презрительно назвали их дредами и добавили, что Ольга настоящий «Аватар по-русски». А косички, по их мнению, только придают Ольге «инопланетности».

Платье и макияж артистки пользователям понравился. Наряд они нашли очень нежным, а make-up оригинальным. Косички они также не стали хаят, наоборот, похвалили Бузову за смену имиджа и нестандартное мышление. Вот только желтый педикюр исполнительницы не оценил никто. Нейтралы новый лук певицы проигнорировали и начали интересоваться, когда Оля выпустит новый сингл, подчеркивая, что ждут его с нетерпением. Всего за несколько минут публикацию теледивы лайкнули почти 47 тысяч пользователей. Около трехсот фолловеров оставили свои комментарии.

  Новости звезд шоу бизнеса