Барановская или Рудова: Солист «Иванушек» выбирает себе будущую жену

Хриплый голос Барановской против модели Рудовой.

Речь идет о вторую пассию – Наталью Рудову. Еще с 2016 года солиста «Иванушек» часто замечают с ней. Все началось с того, что пару застукали обнимающимися в караоке. Кирилл и Наталья все время отрицали это, но фанаты находили все новые доказательства их романа.
По теме:

Пугачева заставила солиста «Иванушек» крутит роман с Барановской, чтобы очистит репутацию Галкина — фанаты

Примадонна с помощью Матвиенко решила замять скандал с изменяющим Галкиным.

Теперь же, Туриченко и Барановская могут быть вместе. Ведущая Первого канала лишь один раз по вине Дмитрия Нагиева была замечена в «грязных» интригах с юмористом Максимом Галкиным. Если в том случае пара отказывалась подтверждать роман, то с Туриченко ситуация другая. Барановская на своей странице трогательно написала: «Мой очень талантливый, душевный и настоящий», словно выбирая его как будущего отца 3 детей. Кирилл тоже л асково отреагировал, казалось бы, роман уже начался. Но в Барановской хриплый голос, не выделяющаяся внешность, и против больших ягодиц, изящного лица и модельной грудь Рудовой ей придется нелегко. Подписчики сразу же восприняли это как начало отношений, но Рудова не желает оставлять солиста «Иванушек» в покое. Любительница клубов в большей степени предпочла практически под каждым постом Туриченко писать милые комментарии и ставит везде «лайки».

Барановская не спешит проявят такую активность, желая оставаться «в тени», ведь после скандального развода с Аршавиным эй не хочется второй раз допускать ошибку. Сам же Туриченко ни разу не был женат, и в свои 36 лет стоит перед ответственным выбору телефонного жены – Барановская или Рудова, телеведущая с детьми или же одинокая блондинка модельной внешности. Обе симпатизируют молодому исполнителю. Фанаты все-таки предрекают объединение солиста «Иванушек» и Натальи, но Юлия еще может «подлить масла в огонь», как это было с Галкиным, которого чуть не увела у Пугачевой.

  Новости звезд шоу бизнеса