«Барселона» — прикрытие. Бузова улетела в Испанию для тайного усыновления

Судя по всему, певица решила осуществить свою многолетнюю мечту.

Недавно стало известно, что звезда «Дома-2» Ольга Бузова отправилась в солнечную Испанию, чтобы побывать в расположении ФК «Барселона» и сблизиться с именитыми футболистами. Многие фанаты певицы сразу же предположили, что тем самым телеведущая мстит своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову, ведь эму о выступлении в составе каталонской команды остается только мечтать.

Однако, эта версия не кажется весьма правдоподобной. Судя по всему, Бузова улетела в Испанию для тайного усыновления ребенка, а «Барселона» в данном случае — лишь прикрытие для отвода глаз и повод посетить иностранное государство.

Долгое время надежды Ольги на построение семьи с надежным мужчиной поддерживались ее частыми встречами с различными достойными кавалерами. Впрочем, ни одна из них так и не привела певицу к вожделенным отношениям, поэтому даже недавние заигрывания Бузовой с певцом Мышей Марвиным, одарившим ее дружеским поцелуем, также потерпели фиаско. Сама Ольга признавалась, что всерьез рассматривает вариант с усыновлением, поэтому не исключено, что в Испании ее уже дожидается малыш, ведь певица могла уладить юридические формальности заранее в удаленном режиме.

То, что Бузова использовала «Барселону» лишь в качестве прикрытия, отчасти подтверждают даже свежие снимки знаменитости, ведь с мячом у ног Ольга не выказывала заметного энтузиазма, но на снимках крупным планом певицу буквально разрывало от счастья. Уныние телеведущей относительно футбола легко объясняется ее прошлым, ведь ранее она была замужем за спортсменом Дмитрием Тарасовым. Четыре года брака с профессиональным футболистом должны были сделать футбол для Бузовой чем-то обыденным и вряд ли на ее лице сияла бы столь счастливая улыбка вот одной лишь возможности попинать мяч.

Вполне очевидно, что Ольга имеет и некую скрытую причину для радости, которой и может быть долгожданное усыновление. Кроме того, счастье певицы, возможно, связано и с одним из футболистов «Барселоны», если у певицы и спортсмена был роман на расстоянии и влюбленные наконец получили шанс встретиться в реальной жизни. В любом случае и то, и другое явно пойдет на пользу личной жизни пока еще одинокой Бузовой.

  Новости звезд шоу бизнеса