«Батя в здании»: Бузова установила новые правила российского шоу-бизнеса — эксперты

Публика искренне уверена, что Ольгу зря недооценивают и приписывают исключительно к кастрофическим явлениям на отечественной сцене.

По мнению экспертов, именно Ольге Бузовой должны сказать спасибо Филипп Киркоров, который сейчас хайпит на волне молодежных клипов и музыки. Именно Бузова проторила ему дорогу, постоянно светясь с ним на общих фотографиях, но также, сама того не осознавая, изменив сами правила российского шоу-бизнеса. До этого все было проще, но Бузова доказала, что можно стать самой главной артисткой страны, имея за собой молодежную армию поклонников, развитый до предела Instagram, а также яркие клипы.

По теме:

«Отец, брат и вообще все»: Соцсети узнали об извращенных сексуальных предпочтениях Бузовой

По всей видимости, рука и сердце действительно не достанутся никому из участников «Замуж за Бузову».

Тот же Филипп

п Киркоров эту формулу решил перевести на совсем другой уровень. Взаимодействие с публикой у него происходит на уровне эпатирования, потому как никто не ожидал от Киркорова подобных клипов, спустя его план, если таковой был, сработал просто феноменально хорошо, однако догадывается ли Филипп Бедросович, что именно ммладшая коллега по цеху Бузова, которую никто не хочет признавать, как артистку и певицу.

Только с недавних пор уже некоторые продюсеры стали отмечать, что Бузова возможно в чем-то и талантлива. Конечно, в ее вокальных данных можно слагать легенды, но тем не менее, особую нишу в российском шоу-бизнесе, правила которого она теперь выстраивает сама, она заняла. Именно поэтому некоторые поклонники называют ее «батя в здании», описывая сложившуюся ситуацию с тем, как продвинулся Филипп Киркоров.

Не стоит забывать, что вскоре также выйдет новый альбом Ольги под названием «Принимай меня». По мнению музыкальных экспертов и критиков, обществу и поклонникам уже сейчас следует готовится к эффекта разорвавшейся бомбы, ведь на этот раз продажи в iTunes и прочим сетевых магазинах могут оказаться еще серьезнее, чем раньше, хотя, казалось бы, прошлые эффекты побить практически невозможно.

  Новости звезд шоу бизнеса