Батрудинов решил возобновить роман с Бузовой

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова вместе: пиар или любовь

Резидент Камеди и одинокая волчица уже пробовали себя в роли пары, но союз продержался недолго. После бурного курортного романа в Таиланде трудовые будни стали для них неинтересными.

Фанаты разделились на два лагеря, одни считают, что это пиар, а не любовь, другие – что здесь действительно поработал Амур. После фиаско шоу «Замуж за Бузову» зрители отчасти потеряли доверие к ТНТ, поэтому продюсеры канала могут настоят на искусственном возобновлении отношений ради поднятия рейтингов.

View this post on Instagram

Полную версию смотрите в IGTV @comedyclubru #comedyбар #comedybar #comedyclub #comedy #камеди #камедиклаб #тнт #батрутдинов #мот #интервью #неинтервью

Shared A post by Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov) on Nov 16, 2018 at 12:32pm PST

В поддержку настоящих чувств поклонники предъявляют видео Тимура с исполнителем Мотом, где комик признался, что влюблен, возможно, он решился возобновить роман с певицей. Хотя ранее отрицал отношения, поясняя сплетни о романе: «Оля привлекательна, я – чертовски привлекателен. И, конечно, вопрос, что о ее замужестве, что о моей личной жизни уже давно не дает покоя».

  Новости звезд шоу бизнеса