Берзуков показал новорожденного сына

На снимке счастливое семейство гуляет в парке.

Сергей Безруков выложил в Instagram фотографию, на которой впервые с женой и новорожденным сыном гуляет в парке. Под снимком актёр поздравил фанатов с наступающими выходными и напомнил о премьере фильма «Заповедник» по мотивам повести Сергея Довлатова. Также в записи есть информация о продолжении розыгрыша книги с автографом Сергея.

На снимке новоиспечённая мама заботливо поправляет пледик в люльке, лица малыша не видно. Коляска и одежда на ребёнке нейтрального серого и бежевого цвета. Некоторый поклонники предположили, что сынок Безрукова «донашивает» вещи за старшей сестрой. Возможно, аксессуары просто покупались до рождения ребёнка.

View this post on Instagram

Первая прогулка!!!!))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ,ДОРОГИЕ МОИ,ХОРРОШИЕ!!!!! P.S.Напоминаю,что наш фильм «Заповедник» по мотивам повести СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА уже в кинотеатрах) Конкурс продолжается…выкладывайте своё фото в инсте с билетом,с хештегом #заповедниквкино и выигрывайте книгу с моим автографом) конкурс до 20ого декабря!

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on Dec 7, 2018 at 2:48am PST

Счастливое семейство сразу начали обсуждать фанаты. Многие подписчики заволновались, что малыша, которому отроду меньше двух недель, уже вынесли на улицу в такие морозы и показали людям: «О, уже на улице! Одевайте малыша потеплее», «Мы зимой в месяц вышли», «Холодно однако!», «Ой, не рано? В роддоме не ранее 40 дней советуют».

  Новости звезд шоу бизнеса