Без Крида деньги «рубит». Новый парень Клюкиной не берет ее замуж, но открывает Даше бизнес

Ставка на 40-летнего топ-менеджера «Газпром-медия», кажется, оправдала себя.

Шестой сезон шоу «Холостяк» закончился сложившейся парой певца Егора Крида и малопопулярной блогерши Дарьи Клюкиной. К сожалению, идиллия отношений пары не продлилась и пару месяцев: Крид поставил условие перед Дарьей – или он, или Instagram. Пара рассталась. Новый парень Дарьи, Владимир Чопов, девушку замуж пока не берет, но открывает прибыльный бизнес.

Пока Клюкина без Крида и его помощи «рубит» деньги на социальных сетях, ставка на зрелого и обеспеченного мужчину, который почти в два раза старше Егора, сыграла на руку красавицы Дарьи. Молодая звезда открыла смежный бизнес: новое блогерское агентство обещают всем клиентам «лучшие проекты для брендов». К слову, контракты будущие участницы шоу «Холостяк» подписывают автоматически вместе с основным договором с каналом. Вот так Клюкина нашла свою нишу в общей иерархии организаторов и пиарщиков шоу.

Пару месяцев назад Крид ушел из популярного лейбла Black Star, а теперь занимается стримом игр в сетях. Кажется, главный певец 14-летних девочек серьезно задумался о новом амплуа, в котором бы смог себя реализовать. Жаль только, что дела у Егора пошли на спад, в то время как его потенциальная девушка окручивает богатенького сотрудника газовой корпорации.

  Новости звезд шоу бизнеса