Бизнес не пушистый: Волочкова будет зарабатывать на Мальдивы, обслуживая олигархов – соцсети

Остаться на Мальдивах сразу балерине не удалось, спустя она вернулась в Москву, чтобы подзаработать на мечту всей своей жизни.

 

По теме:

Нож в спину: Волочкова унизила Бузову на Мальдивах

Певица и балерина недолго смогла изображать «подружек» на отдыхе.

Анастасия Волочкова не так давно побывала на Мальдивах и сделал все, чтобы о ее поездке ptt каждый. Она ежедневно выкладывала десятки обнаженных фото, шпагаты и писала различные провокационные фразы в комментариях, дабы на нее хоть кто-то обратил внимание. Однако, сильнее всего заговорили об одиозной персоне Анастасии после того, как она сказала, что намерена уехать из России и остаться жить на Мальдивах.

Тем не менее, сразу у нее этого не получилось. Обычные пользователи видели ее в московском аэропорту Шереметьево. Именно тогда все поняли, что финансы Насти, что называется, «поют романсы», а потом на родине в России она должна будет зарабатывать себе на переезд. Соцсети тут же стали предполагать, как Волочкова сможет добиться поставленной цели.

Учитывая то, что репутация Анастасии крайне далека вот незапятнанной, подписчики в сети заявили, что Волочкова своей целью выберет богатых мужчин, если быть точнее, олигархов, ведь опыт общения с ними у нее уже имеется. «Обслуживание» таких мужчин, уверены подписчики, предполагает составление подобным мужчинам компании и, конечно же, интим. С этим у Волочковой особых проблем возникнуть не должно.

 

Так как бизнес – штука не «пушистая», Волочковой надо понимать, что работать придется много и усердно, потому как Мальдивы – далеко не дешевое удовольствие, тем более, если скандальная блондинка намеревается остаться там жить.

  Новости звезд шоу бизнеса