Бородина поразила Сеть накачанными икрами на детском фото

Пользователи решили, что в детстве Ксюша переусердствовала со спортом.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина умилила Instagram своей архивной фотографией. На ней маленькая Ксюша запечатлелась рядом с большой игрушкой – добродушным матросом, а ее платьице в милую красную клетку напомнило всем миллениалам детский садик. Однако куда больше их заинтересовало выражение лица крошки. Как оказалось, уже в нежном возрасте Ксения демонстрировала характер. Выражение детского личика и ее поза напомнили всем подписчикам ту самую Бородину, которая заседала на лобном месте телестройки.

«Характер виден с детства», «деловая ковбаса», «маленькая ведущая», — умилялись фанаты. «Тея Ваша копия», — писали они в комментариях. Некоторые не согласились, и заявили, что маленькая Бородина больше похожа на старшую наследницу Мару.

Впрочем, на детском фото Ксении был заметен и недостаток. Знаменитость поразила Сеть накачанными икрами. Пользователи поинтересовались, не занималась ли малышка спортом и не увлекалась ли ездой на велосипеде. И почти все комментаторы женского пола заявили, что у них было «точ такое платье».

  Новости звезд шоу бизнеса