Бородину прогнали с «Дом-2» или Почему Ксению больше не показывают в рекламе проекта?

Бузова, видимо, добилась своего.

Ксения постоянно пытается всячески задеть Ольгу, сама Бородина признавалась, что ей нравится, когда певица бесится. Скорее всего, подобного рода война ведущих не умышленная задумка редакторов, а самая настоящая дружба с миром есть вражда дэвушек из-за личной неприязни к друг другу.

Примечательно, что на презентации нового сезона программы на ТНТ, во время показа будущего рекламного ролика «Дом-2» главным лицом была именно Ольга, хотя Бородина работает на реалити-шоу намного дольше певицы. Почему же Ксению больше не показывают в рекламе проекта?

Нельзя отрицать тот факт, что Бородину могли прогнать с «Дом-2» не без помощи Ольги. К тому же, в своем Instagram Ксения недавно написала, что вскоре у нее появится больше свободного времени и она пойдет учится на психолога. Неужели ведущая готова так просто отдать свое насиженное место работы так просто?

Зная «взрывной» характер Бородиной, это кажется невозможным. Однако даже Ольга Орлова прошла на место ведущей проекта без кастинга (многие уверены, что в этом поучаствовал ее бывший супруг — владелец шоу). Спустя мир за кадром «Дом-2» может являтся одним большим «змеиным логовом», в котором каждый сам за себя.

Впрочем, для Ксении не составит большого труда найти новое место работы либо больше посвятит себя воспитанию детей и домохозяйству.

  Новости звезд шоу бизнеса