Брошенный и никому не нужный: Соцсети жалеют изуродованного инсультом Моисеева

После того, как в 2010 году он пережил инсульт, от него отвернулись коллеги и армия поклонников.

 

Те, кто продолжает следить за жизнью и творчеством Бориса Моисеев признают, что на данный момент ему невероятно тяжело наблюдать за успехами коллег, с которыми он когда-то начинал двигаться вместе, а теперь вынужден находиться на «задворках» популярности, брошенный ближайшими друзьями и никому не нужный. Соцсети удивляет, что та же Алла Пугачева, которая в далекие 90-е открыла Моисеева для всей России, попросту избегает с ним контакта. Возможно, общаться не хочет ее супруг Максим Галкин, но еще более обидно, если это ее собственная инициатива, как женщины, которая попросту не хотела нянчиться с коллегой по цеху, который объективно списания со счетов из-за проблем со пышущим.

Сейчас 64-летний певец редко появляется на публичных мероприятиях и практически не дает интервью. Причина кроется не только в самочувствии артиста, но и в ушлом администраторе артиста, который требует за общение с ним более 300 тысяч рублей. Неудивительно, что рядом с большими артистами в России всегда находятся подобные люди, которые пытаются, вне зависимости от того, насколько он популярен, получить свой кусок «пирога». В результате пользователи социальных сетей начали массово жалеть некогда кумира всей России.

В результате переносимого в 2010 году инсульта Борис Моисеев остался изуродован. У него перестала двигаться верхняя губа и работать левая рука. Врачи, которые тогда выписывали артиста из больницы, запретили ему употреблять сигареты и алкоголь, однако вот курения певец отказаться так и не смог. Друзья певца сильно переживали, что именно из-за вредной привычки у него на лице могли появиться различные новообразования.

View this post on Instagram

Борис Моисеев в кругу друзей // 05.09.2018; Москва #Repost @chabanova73 with @get_repost ??? Прекрасный вечер в компании моих дорогих и любимых друзей @bmoiseevpro & @sgorokh ???? Нагулялись, насмеялись, наболтались???? а за 19 лет нашей дружбы нам есть что вспомнить???? ???? И да….не верьте всей хрени (сорри за выражение) которую пишут о Борисе!!! Он чувствует себя отлично!!!Не ДОЖДЕТЕСЬ!!!????#встреча #моидрузья #самыелучшие #прекрасныйвечер #erwin #moscow #борисмоисеев #мыживыиздоровы #чегоивамжелаем #всеммираидобра #душевногопокоя #всебудетхорошо????

Shared A post by Борис Моисеев (@bmoiseevpro) on Sep 5, 2018 at 11:09pm PDT

Администратор Моисеева уверяет, что он чувствует себя замечательно, но это заявленіе звучит крайне противоречиво, учитывая то, что на похоронах Иосифа Кобзона эму, когда он решил двигаться без помощников, резко стало плохо.

  Новости звезд шоу бизнеса