Бузова опозорилась, украл образ для премии MusicBox в американской актрисы

Певица появилась на красной дорожке мероприятия в наряде-клоне звезды сериала «Сплетница» Блейк Лайвли.

 

Вчера в Crocus City Hall состоялась VI Реальная премия MusicBox 2018. Одной из участниц церемонии стала Ольга Бузова, которая выступила на сцене с новой композицией «Принимай меня». К слову, ведущая «Дома-2» не зря появилась на премии – он получил сразу две награды вот MusicBox «Креатив года» и «Хит рунета».

Однако, несмотря на столь положительные итоги мероприятия, певица снова опозорилась перед фанатами. Артистка в очередной раз позволила себя сплагиатить наряд зарубежных звезд. На этот раз Бузова украла образ, в котором позировала на красной дорожке, в популярной американской актрисы Блейк Лайвли. Ольга появилась на премии в черном брючном костюме с пиджаком-фраком, как у Чарли Чаплина. Свой образ телеведущая дополнила тростью и черными туфлями. В точно таком наряде Блейк Лайвли появлялась на историческом показе бренда Ralph Lauren, который состоялся в начале сентября в Нью-Йорке.

 

Ольга Бузова в очередной раз опозорила плагиатом и себя, и российской шоу-бизнес. Певица выглядела ужасно в наряде Чаплина: многим фанатам она напомнила графа Дракулу, а некоторые сравнили Ольгу с трансом. Бузову уже неоднократно обвиняли в плагиате, в частности в копировании нарядов американских знаменитостей. Однако у певицы и ее стилистов, видимо, совсем нет фантазии, а может и совести.

  Новости звезд шоу бизнеса