Бузова поперек горла или как Бородина жалеет о помощи Ольге на «Дом-2»

Ксения намекнула, что опыт с продвижением «заклятой подруги» был негативным.

Ксения Бородина заинтриговала подписчиков своего Instagram, рассказав, что жалеет о том, что помогала кому-то с продвижением по карьерной лестнице. Это признание интригует, так как ее коллега Ольга Бузова стала популярна, именно после того, как поработала вместе с Бородиной на проекте «Дом-2». Несмотря на тот факт, что работали ведущие бок о бок продолжительное время, они так и не подружились, и даже соперничали друг с другом на протяжении программы. Вполне вероятно, что Бородина недолюбливает Бузову и намекнула, что считает, что это именно она помогла Ольге подняться на вершину, когда сама осталась далеко внизу. Ведь сейчас Бузова – всеми любимая певица с невероятной славой, а вот Бородина успехами на телевидении похвастаться не может.

Даже в давние времена, когда девушки еще работали в проекте «Дом-2» отношения между ними были накалены до предела. Бузова всегда стала поперек горла Ксении, особенно после назначения ее ведущей. Она привлекала людей своей искренностью и эмоциональностью, и, возможно, Бородина тоже попалась на эту «уловку», решив помочь девушке достичь большего успеха, познакомив с нужными людьми на телевидении. Вероятно, потом ведущая осознала, что поступила опрометчиво и стала замечать, что камеры теперь направлено не на нее, а на молодую и энергичную Ольгу. Карьера будущей звезды сцены пошла в гору, а вот Ксения осталась у разбитого корыта.

Неудивительно, что опыт с продвижением «заклятой подруги» был для нее негативным. Возможно, все дело еще и в зависти, ведь Ольга – молодая, красивая и свободная, а Ксения уже замужем и имеет двух детей, у нее нет времени на самореализацию.

  Новости звезд шоу бизнеса