Бузова призывает режиссеров звать ее сниматься в кино

Звезда шоу «Дом-2» советует сценаристам поторопиться с приглашениями, поскольку они могут опоздать и горько пожалеют об этом.

Ольга Бузова совершенно убеждена в наличии у себя актерского таланта и хочет поучаствовать в создании серьезного фильма со сложной ролью, изобилующей психологическим увертками. Она призывает режиссеров поскорее звать ее сниматься в кино, поскольку более проворные сценаристы могут опередить медлительных коллег и те станут кусать локти от досады после потери такого «сокровища». Бузова решила, что ей недостает эмоций. Роли телеведущей и певицы недостаточно для раскрытия всех талантов артистки. Она мечтает покорить отечественный кинематограф.

Стоит отметить, Бузова уже снималась в картине «Жги!» и нескольких сериалах. Однако уровень этих кинолент не устраивает знаменитость. Бузова собирается получить главную роль в серьезной драме с бурей эмоций. Именно там она хочет раскрыть все таланты и показать фанатам свои способности. Однако даже после участия в сложном психологическом фильме звезда не успокоится. Она не исключает возможности стать супругой президента страны.

  Новости звезд шоу бизнеса