Чуть слюной не захлебнулся: Ревва похотливо «ел» глазами Лебеду на шоу «Привет, Андрей!»

Чтобы завести отношения со Светланой, Александр может ждать разрешение от певицы.

Совместные выступления на теле-проектах, неоднозначные фотографии, давно уже дали СМИ право писать о возможном романе между артистами. Однако, пока откровенных признан вот пары не поступало, можно довольствоваться очевидными фактами, не увидеть, которые, невозможно!

На последнем выпуске шоу: «Привет, Андрей!», вишенкой на торте стала роковая блондинка, Лобода. Ее яркое и, как всегда, эпатажное появление на сцене ждали все. Но, стоит отметить, кое-кто, ждал ее больше остальных.

Александр Ревва, который сидел за круглым столом, среди остальных приглашенных гостей, чуть слюной не захлебнулся. Он так похотливо «ел» глазами Светлану, что можно было подумать, человек просто изголодался по своему кумиру. Даже несмотря на то, что данный выпуск передачи увидит его жена и дети, он откровенно «пялился» на чужую женщину.

Складывается впечатление, что роман между коллегами по сцене однозначно был. Скорее всего, в какой-то период их отношений, была интимная близость, иначе, не искушенный мужчина не смог бы выразить такой переизбыток эмоций во взгляде.

Возможно, Ревва давно уже готов на развитие серьезных отношений с певицей, да вот только сердце ее занято солистом группы Rammstein.

  Новости звезд шоу бизнеса