Цымбалюк-Романовская в припадке ярости набросилась на гостей «Пусть говорят»

Оттащить пианистку удалось только охране телеканала. В это время Джигарханян находится при смерти, плачет и просит вернуть ему бывшую жену.

 

На Первом канале прошла съемка ток-шоу «Пусть говорят» с участием скандально известной Виталины Цымбалюк-Романовской, чье поведение на передаче поразило всех присутствовавших. Работники телеканала сообщают, что ее бывший муж Армен Джигарханян сейчас в очень плохом состоянии – он едва смог дойти до зала, с которого велась прямая трансляция в студию «Пусть говорят».

Но даже в таком состоянии, он расплакался и попросил «вернуть ему» Цымбалюк-Романовскую, так как ему «без нее плохо». Когда видео с этими словам артиста показали в студии, пианистка вышла из себя – начала кричать, обвинять всех в том, что это они довели ее бывшего мужа до такого состояния. А когда 79-летняя гостья-артистка возразила эй, Цымбалюк-Романовская бросилась на нее с кулаками, пианистку в прикладке ярости и исступления едва оттащили от пожилой женщины. Как говорят работники телеканала, скорее всего данную сцену вырежут из финальной версии передачи.

  Новости звезд шоу бизнеса