Даже папа не поможет: Лизу Пескову выгонят из Европы за антилиберальные взгляды

Заявления девушки на просторах социальных сетей могут привести к серьезным волнениям в тамошних медиа.

 

На сегодняшний день в социальных сетях сложилась такая тенденция, что звезды делятся на два лагеря. Одни, не стесняясь, высказывают свое мнение, которое может противоречить устоявшемуся, а другие говорят ровно то, что и все вокруг, боясь осуждения за слова, противоречащие общественному курса. Лиза Пескова решила примкнут к первым и откровенно поговорила на просторах своего Instagram в движении «бодипозитив». Ранее, утверждает она, какая-то британка предложила девушкам на протяжении месяца не бриться. Это Пескову возмутило. По ее мнению, это «противно» и лично ей непонятно. Тем не менее, Лиза, видимо, не учитывает, что живет она в Европе, а спустя не все свои взгляды, в особенности антилиберальные, можно высказывать настолько открыто.

«Принимай, но зачем выкладывать это на весь мир? Прыщи — болезни акне, признак нездоровой кожи, так же как целлюлит и другие личные вещи, которыми сейчас, судя по всему, можно гордится. Зачем гордится своими прыщами или целлюлитом? Можно заняться спортом, начать правильно питаться только конечно, если не считаешь целлюлит чем-то красивым», — отметила Пескова в своем продолжительном монологе.

 

Девушка должна осознавать, что за подобные высказывания ее могут спокойно выгнать из Европы или поднять такой скандал, что ей самой захочется уехать. В данном случае помочь ей не сможет даже максимально влиятельный папа – пресс-секретарь президента.

Поклонники похвалили Лизу за смелость высказываний, но отметили, что эй, все же, следует быть несколько осмотрительнее в своих заявлениях, тем более, на просторах социальных, потому как «свобода слова» в Европе хоть и есть, но весьма и весьма относительная.

  Новости звезд шоу бизнеса