«Дал в пятак и молодец»: Божена Рынска высказалась об избиении Богомолова

«Я всегда за то, чтобы мужики разбирались мордобоем» — пишет блогер.

Божена Рынска в своем профиле в Facebook написала, что несколько журналистов попросили ее прокомментировать драку между Виторганом и Богомоловым, но она не заинтересована в данной теме. Блогер пишет: «Я всегда за то, чтобы мужики разбирались мордобоем. Дал в пятак, ну и молодец».

Тем не менее, сегодня Божена опубликовала новый пост, в котором указала, что не знает, была ли драка ради пиара, но сам факт ее радует. В современном мире люди пытаются сохранять свой уровень жизни и держатся друг с другом только ради самого факта брака, а вот Виторган пришел и дал в нос, вместо того, чтобы писать какие-то жалобы и в прокуратуру заявят. Девушка рассказала, что однажды и у нее в жизни был такой период: «Пришла я в Мясной клуб как-то, а там сидит какой-то очень увереный в себе гражданин. Услышал мою песенку и говорит моему ухажеру-спутнику: «Я все равно ее у тебя отобью. Я ее всю жизнь любил. Просто мы не были знакомы». И прям такая страсть рогожинская была, и такой напор, и серенады, и ведра роз, и звонки ночные и дневные. Вот это было счастье! Вот это была жизнь. Я только тогда себя по-настоящему живой и чувствовала».

View this post on Instagram

#moodoftheday красивую мы делали сьемку для #ELLE конечно,да, @braschifur ?)))

Shared A post by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jan 22, 2019 at 11:59am PST

Стоит заметить, что в это же время Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в новом образе, но поклонники заметили, что Ксения сильно похожа на Анну Каренину и провели параллели между этим снимком и недавней дракой.

«Ух, ты! Анна Каренина!», «Вронский бьется за Каренину!», «Пьяные гусары подрались из-за породистой дамы. Ну хоть когда то это началось, стреляться будут)», «Да, что говорит, Каренина хорошая!!! А вот Вронский так себе, теперь еще со сломаным носом», «Этот образ можно расценивать как признание в супружеской измене?», «Как актуально то» — пишут фанаты под фотографией.

  Новости звезд шоу бизнеса