Деньгами измену «выкупал»? Наивная Бородина «на крючке» у изменника-манипулятора

Личные «грязные» секреты Курбан расписал в своих «Откровениях».

Ксения Бородина так яро отстаивает своё женское счастье, что у фанатов семейной четы Омарова-Бородиной захватывает дух от такой сплоченности и взаимоподдержки. Жаль только, что звезда не видит ситуацию в корень, наивно полагая, что её муж самый лучший в мире. Богатая и эффектная Ксения давно «на крючке» у изменника-манипулятора Курбана. За столько лет отношений с женщинами «любящий» супруг, кажется, точно научился пользоваться прекрасным полом в своих целях. Вот и новый «без пяти минут бестселлер» Омарова, похоже, раскрыл все его «грязные» схемы.

Фанаты Курбана заметили, что большая часть его текстов как будто «слизана» с женских «ванильных» пабликов. Может быть, Омаров, действительно, взял себе на заметку несколько советов, но это не объясняет того, как супруг «выкупал» измену деньгами.

«Что нужно женщине от мужчины? Чтобы обеспечивал, любил, смотрели за детьми, женщине нужен, комфорт, уют безопасность», – поделился Омаров с читателями.

По теме:

Муж заставил худеть или почему Нюша питается «нищенскими» объедками

Певица экстремальными методами решила спасти брак с мужем?

Естественно, часть правды в словах есть, но если вспомнить историю того, как Курбан позорно требовал от Ксении хороших слов в свой адрес после скандальной измены, от этих слов остаются лишь буквы, в которых полностью теряется смысл.

  Новости звезд шоу бизнеса