Диана к Малахову, Ребров — за решетку? Шурыгина может заявить об изнасиловании ради сохранения семьи

На программе «На самом деле» раскрылись шокирующие подробности — дабы не потерять супруга, она сможет запросто подставить «любовника».

Скандально известная Диана Шурыгина вновь в центре громкого скандала – под угрозой ее брак, ведь супруг Андрей Шлягин подозревает девушку в измене с Денисом Ребровым, который активно ухаживает за Дианой – дарит дорогие украшения и подарки, оплачивает дорогостоящий отпуск, водит по ресторанам и проводит с ней ночи.

Теперь можно ожидать того, что Диана снова попадет к Малахову, ведь Шурыгина может заявить об изнасиловании ради сохранения семьи, насколько мы знаем, она довольно-таки хитрая и отлично может выкрутиться из любой ситуации, даже если при этом придется подставить совершенно чужого и невиновного человека.

На программе «На самом деле» открылись шокирующие подробности, после которых вряд ли супруг решит вообще сохранить брак – Диана отказывалась проходить проверку, срывала с себя датчики, срывала съемки, уходила от ответов, которые позже все-таки подтвердили подозрения Андрея, и ставила экспертам условия, якобы она должны без проверки заявить, что она верна мужу. Она всячески пыталась скрыть правду, судя по ее поведению, ей есть что скрывать, видимо, чтобы не потерять супруга.

Неужели Ребров отправится за решетку, из-за глупой связи со скандальной особой, которая найдет любой способ, чтобы отбелить свое имя и выйти из ситуации невиновной?

Более того, Шурыгина не просто может запросто подставить Дениса и заявить об изнасиловании, но ей будет даже выгодно, ведь тогда ее супруг закроет все темы об изменах и снова поверит Шурыгиной, миллионер не собирается строить серьезные отношения с Дианой и в случае развода со Шлягиным, который ее обеспечивает, она останется без средств, супруга и жилья.

Помимо этого, Шурыгина пыталась на программе обмануть детекторы и экспертов, но реакция Дианы прекрасно дала ответы на многие вопросы, а точнее – изменяла ли она супругу.

По теме:

Давно вас обманывал Галкин? Муж Пугачёвой скатился до рекламы мошенников

В этом убедились его фанаты. Максим предлагает пройти опрос и получить Audi A4 или 1 000 000 рублей.

Пока неизвестно, как отреагировал на такой поворот событий ее законный супруг, но Диана серьезно подорвала его доверие к себе и какое решение он примет, остается только ждать.

  Новости звезд шоу бизнеса