«Дизайнеры важнее»: Бородина лишила детей удовольствия наряжать елку — Фанаты

Ведущая «Дома-2» нарвалась на критику поклонников, показав украшенный к Новому году дом.

 

Ксения Бородина сегодня на своей странице в Instagram похвасталась подписчикам новогодней атмосферой в своем особняке, который был украшен дизайнером. В подписи к подборке из фото и видео телеведущая отметила, что обычно она наряжает елку и украшает дом сама, но так как у нее в этом году нет ни сил, ни времени, она решила доверить обратиться за помощью по созданию атмосферы праздника к специалистам.

View this post on Instagram

Спасибо, что вчера написали, такое огромное количество комплиментов про наш дом, про уют, про Новогоднюю атмосферу ?????????? а Женечке отдельное спасибо за эту красоту, я обычно сама наряжаю, но в этом году нет сил, нет времени, а Женя @decor_deluxx справилась за короткое время на Ураааа ???? спасибо дорогая моя ????

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Dec 3, 2018 at 1:05am PST

«Очень красивое новогоднее оформление», «Какая же красота. Глаз не оторвать!», «Сказочно красиво», «Ксении, Вы молодец!», «Шикарно у Вас», — рассыпались в комплиментах фолловеры. Другие же негативно отнеслись к тому, что Бородина лишила детей удовольствия участвовать в украшении дома. «Прелесть предновогоднего настроения в том, чтобы наряжать елку и дом семьей, с детками», «Наряжать в детстве елку – один кайф. А вашим детям этого делать нельзя? Дизайнеры важнее?», — возмущаются фанаты, предположив, что, возможно, поэтому Тея выглядит очень грустной на фото.

 

Многие отметили, что Бородина в последнее время и вовсе забыла о семье, посвятив всю себя работе и светским мероприятиям. Некоторые раскритиковали телеведущую за показушность в виде ненастоящих подарков и искусственной елки.

  Новости звезд шоу бизнеса