Джигурда и Басков в шоке: Волочкова презентовала книгу в грузинском кафе

Анастасия Волочкова все-таки выпустила свою новую книгу «Плата за успех».

Балерина предупреждала фанатов, что готовит себе оригинальный подарок к Дню рождения в виде презентации клипа и книги, над которой работала с 2015 года. Балерину с пути не смогли сбить даже надоедливые редакторы, которые обычно знают, как лучше, поэтому на обложку танцующая писательница поместила свое старое фото.

В интервью журналистам она придумала историю о том, какой ажиотаж среди поклонников появился на ее книгу еще до выхода. Кроме того, на праздник балерина обещала пригласить своих друзей. На ранних фото из «ресторана» можно узнать только Никиту Джигурду и Николая Баскова.

При этом друзья Волочковой, очевидно, были в шоке, ведь танцовщица обещала пригласить их в ресторан. Но мужчины попали в обычное кафе грузинской кухни «Мегрелия». Туда же балерина усадила квартет музыкантов, а сама нарядилась, как на коронацию.

По теме:

В школе — травля, дома — Малик: Дочь Волочковой сама сбежала от мамы-алкоголички к отцу — инсайд

Балерина испортила жизнь подростку своими пьяными выходками, которыми хвастается в социальной сети.

Мероприятие вызвало только насмешки со стороны фанатов: очередная фантазия Волочковой кажется ей незыблемой реальностью, а мнимые друзья относятся к категории звезд, которые не упустят возможность позировать перед камерой, тем более, если их еще после покормят. Других фанатов волнует, почему на этом празднике жизни отсутствует дочь балерины.

  Новости звезд шоу бизнеса