Дочь Заворотнюк проговорилась – Петр Чернышев бросил умирающую Настю?

Частью семьи Анна своего отчиму больше, похоже, не считает.

Триумфальное возвращение Петра на лед, похоже, вовсе не связано со слухами об улучшении состояния актрисы. Сидеть у койки умирающей супруги эму, судя по всему, оказалось не под силу — он бросил семью и вернулся к обычной жизни. На это намекает дочь Заворотнюк, взявшая «под контроль» социальные сети матери.

На странице Анастасии в Instagram Анна от имени всей семьи пожелала Навке и Чернышеву успехов в предстоящем выступлении на ледовом шоу «Аленький цветочек». Однако формулировку для поддержки отчиму выбрала весьма странную и недвусмысленную. Выглядит все так, словно Анна намеренно или случайно проговорилась о расколе в семействе.

Не секрет, что все, что происходит за дверьми больничной палаты, родственниками «прекрасной няни» тщательно скрывается. Даже новости об улучшении ее состояния не получают никаких комментариев. Поэтому особенно странно, что сейчас, когда все внимание поклонников и прессы приковано к ним, девушка заговорила об отчиме как о совершенно чужом для их семьи человеке.

Впрочем, если фигурист все же покинули палату умирающей жены и решил начать жизнь с чистого листа, не удивительно, что дочь не смогла простит отчиму «побега». В конце концов, время для гастролей фигурист действительно выбрал не самое удачное и, чем он руководствовался в тот момент, гадать теперь долго не приходится.

  Новости звезд шоу бизнеса