«Едет бомжевать»: В сети высмеяли бесплатный концерт Бузовой в США

Очередной шаг в карьере Ольги хейтеры и скептики уже успели затравить.

 

Концерт, который Ольга Бузова называла самым важным в своей жизни, состоялся 18 ноября в Москве в «Крокус Сити Холле» и обошелся певице в 30 миллионов рублей. Различные инсайдерские источники отмечают, что отбить эти деньги ей не удалось даже на 50 процентов. Тем не менее, менеджерам Ольги всегда имело и свою подопечную они толкают на новый «влет» на этот раз по-крупному. Бузова запланировала «гастрольный тур» по США с единственным концертом в Майами.

Никто не ожидал, что Ольга триумфально ворвется на американскую территорию и будет разъезжать крупнейшими стадионами страны, однако даже ее бывалых поклонников, поддерживающих ее все время, удивило то, что Бузова собралась давать в Майами бесплатный концерт. В сети накануне появилось фото-подтверждение данному факту в виде небольшого части афиши, сфотографированной случайным прохожим.

Вероятнее всего, делает это Ольга для того, чтобы потом на снимках показывать, что смогла заполнить полный зал, а вот указывать, что билет не стоил публике ничего, она не станет, дабы не портить эпичность момента.

«Оля бомжевать едет? Она совсем не уважает себя, давать бесплатно концерты?», «Ну какой талант, такие и цены, чего уж там говорит», «Если под фанеру, то бесплатно! Хоть где-то справедливость», — заявили скептики на просторах сети.

 

Также некоторые написали, что не понимают, почему за такой же концерт под «фанеру» Бузовой в России люди готовы платить немаленькие деньги. Именно поэтому злопыхатели отмечают, что явление в духе Бузовой могло появиться и прижиться исключительно в России.

  Новости звезд шоу бизнеса