Едва не разорилась: Волочкова рассталась с деньгами, чтобы не опозориться перед телекамерами

Балерина решила пожертвовать частью состояния, лишь бы прилично выглядеть и утереть нос завистникам и хейтерам.

 

Пару дней назад Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения — знаменитости исполнилось 43 года. В этот день балерина блистала перед многочисленными камерами — ведь день рождения было решено совместить с презентацией клипа и выходом книги. Чтобы не ударить в грязь лицом, Волочкова едва не разорилась. Она рассталась с деньгами — причем внушительной суммой, чтобы не опозориться перед телекамерами.

По теме:

Чудо-женщина: Волочкова своей красотой и фотошопом прогнула пол у себя дома

Балерина продолжает комично редактировать свои снимки.

К удивлению хейтеров, Анастасия Волочкова действительно выглядела прекрасно, что подтверждают многочисленные фотографии и видео. Нареканий не вызвал ни наряд, хоть он и был откровенным, ни прическа, ни макияж — весь образ был продуман и смотрелся прилично и органично.

Как выяснилось, прекрасный образ был заслугой не Волочковой, а стилиста, которого она наняла. Причем мастер оказался не из дешевых и балерина потеряла едва ли не все состояние — именно так подшучивают над знаменитостью в сети. Дело в том, что выбранный Анастасией Игоревной стилист, еще в 2014 году брала за прическу, макияж и репетицию (перед свадьбой) — 15 тысяч рублей. А по прошествии 5 лет расценки безусловно увеличились, в том числе и по причине опыта мастера.

 

Траты Анастасии Волочковой оправдали себя, ведь светская чуда давно не выглядела столь привлекательно — несмотря на откровенные вырезы платья, оно не создавало эффект пошлость, а лицо и вовсе выглядело безупречно. Чтобы полностью избавиться от насмешек, экс-звезде балета осталось научиться умело двигаться и говорит.

  Новости звезд шоу бизнеса