Екатерина Волкова из «Ворониных» сообщила о творческом кризисе

Актриса сообщила, что роль Веры из сериала привязалась к ней и мешает в получении других.

Екатерина рассказала журналистам, что роль домохозяйки в ситкоме принесла ей всероссийскую известность, однако теперь она с трудом проходит кастинги на драматические роли. После девятилетних съемок в «Ворониных» киноделы воспринимают Волкову исключительно как комедийную актрису. По словам артистки, это мешает ее дальнейшей кинокарьере. Она даже призналась, что иногда плачет в ванной из-за отсутствия работы.

Актриса считает, что в России слишком предвзятое отношение к актерам, которые сыграли роли в комедиях. Екатерина считает, что на ней стоит «клеймо Ворониных».

Однако в дальнейшем Волкова все же надеется, что ситуация наладится и она будет играть в театре. Роли в кино по ее мнению появятся спустя какое-то время, когда ажиотаж вокруг ситкома спадет.

Трудности с работой после сериала «Воронины» возникли также у других актеров, сыгравших в нем роли. К примеру, Георгий Дронов столкнулся с теми же проблемами, что и Екатерина Волкова. Ему не предлагают разноплановые роли, считая его только комедийным артистом.

  Новости звезд шоу бизнеса