«Этого Алла не знает»: Галкин сходит с ума по Лободе, родившей ему дочь, выяснили фанаты

Многодетный отец не отдает отчета своим действиям в отношении своей возлюбленной, считают поклонники.

 

В сети накануне выяснили, что Светлана Лобода могла родит Тильды именно вот Максима Галкина, причем Алла Борисовна была в курсе отношений и благосклонно приняла 35-летнюю певицу. Единственно, Пугачева, убеждены фанаты, не захотела видеть в своем доме детей Лободы, не желая, чтобы Гарри и Лиза узнали о родстве с другой знаменитостью. Но Галкин продолжает страдать от разлуки с матерью своей дочери.

По теме:

Похороны или развод: Галкин не желает жить с Пугачевой и хочет уйти из семьи

Юморист все-таки решил разорвать отношения с Примадонной и сойтись с любовницей Юлией Барановской.

«Папа для дочек»: Любовница Лободы сменит пол рады певицы – соцсети

Шоумен и прежде «отмечался» на странице Светланы Лободы в Instagram, но теперь и вовсе сходит с ума по певице, родившей ему дочь. Фанаты выяснили, что Максим Галкин перестал сдерживать себя и скрываться, выдав свои чувства под публикацией в микроблоге исполнительницы. «Что нра тебе?», — написала Лобода под своим трогательным селфи, сопровождающемся не менее чувственным треком. И под видео уверенно поставил лайк Галкин, признавая свое поражение перед столь молодой, но уже величественной и властной женщиной, убеждены соцсети.

 

«Максим, ты потерял голову от Светы? Если в вашем совместном ребенке Борисовна догадывается, то этого Алла уже не знает», — заявляют поклонники, считая, что Галкину стоит определиться, с кем ему жить.

  Новости звезд шоу бизнеса