Фальшивые улыбки или попытка вернуть счастье? Прилучный и Муцениеце нашли силы стать семьей

Обиды в прошлом, новая жизнь в будущем – дети, похоже, сыграли решающую роль в отношениях пары.

Когда отношения себя изживают, многим парам едва удается их сохранить. С течением времени семьи становятся менее крепкими, проявляются не лучшие стороны партнеров, а в Сеть иногда попадают самые громкие скандалы. Так, недавно семейство Прилучного и Муцениеце оказалось в самом эпицентре. Стала появятся информация, что актер «воспитывает» свою жену с помощью кулаков, а бедная артистка не может от него спрятаться и переживает за детей. Видимо, разводу случится не суждено, ведь пара нашла силы снова стать семьей.

На премии GQ, которая состоялась несколько дней назад, пара появилась вместе. Под руку, со счастливыми лицами, все, как полагается настоящей семье. У знаменитостей растут двое детей, и, похоже, именно они заставили супругов пойти друг другу навстречу и примирится. Только непонятно, насколько искренние у них эмоции.

Фальшивые улыбки или попытка вернуть счастье? Скорее всего, новый этап в отношениях Прилучного и Муцениеце начался во время поездки в Париж. До этого пара большую часть лета отдыхала раздельно, что породило еще больше слухов. Теперь они буквально не отходят друг от друга. В Instagram Агаты только фото детей или мужа, поэтому можно с уверенностью сказать, что совместное времяпрепровождения только укрепило брак и не дает ему окончательно развалиться.

  Новости звезд шоу бизнеса