Фанатка показала, как София Ротару выглядит без черных очков

Однако в Сети артистка публикует фото именно в очках.

Недавно в Сети появилось новое фото, которое было сделано фанаткой во время одного из корпоротивов в Алма-Ате. На фото девушка запечатлена вместе с Софией Ротару. Данным снимком девушка хотела показать, как исполнительница выглядит без черных очков. Публикацию фанатка подписала, что очень рада была встрече и любит творчество Ротару. В завершение поста девушка добавила, что каждое слово было продиктовано сердцем. Пользователи удивились внешнему виду артистки, ведь она совсем не выглядит на свои года. Подписчики оставили огромное количество положительных и восторженных комментариев.

View this post on Instagram

София Михайловна?? Так рады встрече! Любимая наша?? Каждое слово пропето сердцем?????????? «Легче мне не станет, и тебе не станет, но не в этом суть…» @aleksandrsentsik ты далеко, но рядом???? #софияротару #букингартистов #белыйтанец #artistmanagement #bookingagent #bookingagency #bookingstars

A post shared by anastassiya_umernikova (@anastassiya_umernikova) on Sep 22, 2018 at 10:53am PDT

Пользователи часто активно обсуждают моложавый вид исполнительницы. Сама Ротару не признается в секретах, однако ее представители открывают некоторые тайны. Так, стало известно, что знаменитость все же делает пластические операции, но все происходит осторожно.

  Новости звезд шоу бизнеса