«Фартовая деваха» Настасья Самбурская проведет ликбез для матерей одиночек

Звезда сериала «Универ» подготовила для покинутых женщин с детьми настоящий курс выживания.

«Вот так девочки… Поматросил Артемка и бросил. У кого такое было? Открываю канал о том, как спасаться матерям в одиночке», — написала актриса и телеведущая в сопровождении к фото на злободневную тему. Настасья на снимке восседает на лавочке у подъезда и нервно лузгает семечки, другой рукой покачивая детскую коляску. Затравленный взгляд, гулька на голове и «спортивки» свидетельствуют о том, что дамочка погрязла в пеленках и распашонках.

Фанаты тут же принялись интересоваться, как будет называться канал и изъявили сиюминутную готовность на него подписаться. Другие пользователи сочли, что Самбурская мастерски протроллила нерадивых мамаш и добавили, что ей для полноты картины не хватает сигареты в зубах. «Сейчас начнется: Настасья родила или Наплодила безотцовщину», — отшутились некоторые комментаторы. «Настя, да ты фартовая деваха. Показала прямо 80% мамашек страны. Только кепки а-ля Лужков не хватает». «Не пропустите сенсацию – Шок-шок-шок, самая важная новость дня, Настасья Самбурская родила!!! Неизвестный Артемка бросил ее и малыша за день до свадьбы!!!», — принялись шутить поклонники, заявляя, что именно это и напишут на следующий день в «желтых страницах». «Может пивка еще? Будет совсем как в Бородаче».

Однако юмор Настасьи оценили не все. Многим показалось, что Самбурская посягнула на такие темы, в которых ничегошеньки не смыслит. «Роди сама сначала, умная какая», — рассердились хейтеры. «Она, если и родит, то такое чудо случится лет через двадцать! А пока у нее в …опе дурость и детство играет!», — ответили им другие завистники актрисы.

Впрочем, 95 тысяч фанатов рады тому, что Самбурская проведет ликбез для матерей одиночек. Свое одобрение они подтвердили лайками.

  Новости звезд шоу бизнеса