Фейковая идиллия – Внука Пугачевой опозорила супруга в его день рождения

Никита Пресняков, видимо, уже не устраивает Алену.

Сегодня старший сын певицы Кристины Орбакайте отмечает день рождения. Никите Преснякову исполнилось 28 лет. Накануне праздника музыкант впервые за долгое время опубликовал трогательные снимки, на которых запечатлен со своей супругой Аленой. В описании к фото Никита поспешил оправдаться за редкость совместных кадров с женой, отметив, что не любит фотографироваться.

На первый взгляд может показаться, что Пресняков-младший продемонстрировал семейную идиллию, внимание со стороны Алены накануне его дня рождения. Однако некоторые факты перечеркивают все старания музыканта показать гармоничность отношений с супругой. Дело в том, что Алена, можно сказать, опозорила внука Пугачевой в его же день рождения. В своих stories модель опубликовала ролик, на котором родственники и друзья поздравляют Никиту с 28-летием. Увидев, что супруга снимает видео, Пресняков-младший с недовольством отметил: «Ты говоришь, что я старый. Ты всегда говорила, что я старый». В ответ можно услышать лишь смех модели.

Девушка попыталась тут же оправдаться, отметив на видео, что якобы она такого не говорила. Судя по всему, Никита не соврал, так как говорил это с некой обидой. Кроме того, что всплыл данный неприятный факт, Алена еще и не потрудилась, как пролагается, поздравить любимого мужа. «С днем рождения», — оставила короткую запись на видео модель, добавил несколько эмоджи в виде сердец.

Данный эпизод может говорит о том, что идиллия на совместных фото Никиты и Алены фейковая. К тому же, стоит отметить, что снимки, которые представил музыкант на своей странице, были сделаны больше месяца назад. Не исключено, что пара была в ссоре, поэтому артист попросту не стал выкладывать снимки.

  Новости звезд шоу бизнеса