Фейковые эмоции: Лебедев отказался от Бузовой из-за контракта с ТНТ — эксперты

Сыровар оставил попытки добиться расположения певицы.

Многие фанаты Ольги Бузовой искренне верили, что их любимица наконец осуществит свою мечту и заведет детей с победителем шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым, рядом с которым телеведущая, по ее словам, чувствовала себя по-настоящему счастливой. Однако радость поклонников певицы была весьма недолгой, так как вскоре после окончания проекта Бузова заявила о расторжении отношений с привлекательным сыроваром.

Долгое время поклонники ведущей «Дома-2» не могли понять, почему она решила довериться слухам, очерняющим имя Лебедева, а не мужчине, клявшемся в искренности своих к ней чувств. Недавно Денис Лебедев в своем Instagram-аккаунте рассказал подписчикам, что он окончательно прекратил ухаживания за Ольгой Бузовой, также окончил и с безуспешными попытками обелить свою репутацию.

View this post on Instagram

Дни, годы, века проходят как тень и все мы приближаемся к своему концу. Жизнь любого человека — книга, а каждый день жизни — одна ее страница. У каждой книги есть конец, конец есть и в человеческой жизни. На страницах этой книги есть и плохое и хорошее, записаны и светлые и темные дела человека. А когда окончится жизнь, тогда откроется пред Богом эта книга и на основании того, что в ней написано, человек даст ответ. Еще не поздно жить в любви и творит добро ??????????????#L22

Shared A post by Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru) on Nov 22, 2018 at 11:34am PST

Поклонники Лебедева были уверены, что Денис будет добиваться расположения Бузовой до последнего, пока не угаснет малейшая надежда на ее возвращение, так как сыровар неоднократно заявлял о правдивости и крепости своих чувств. Логичным было бы увидеть такую реакцию Лебедева, если бы певица каким-то образом дала понять, что его желание вернуть ее уже неосуществимо, или если бы сама Бузова появилась на публике с новым ухажером. Эксперты уверены, что все это время Лебедев лишь изображал фейковые эмоции, прописанные в контракте с ТНТ. Вполне вероятно, что сыровар оказался финалистом проекта не случайно, а все его действия, включая его недавнюю якобы чистосердечную исповедь перед фанатами, были частью договора с продюсерами шоу. Складывается ощущение, что прождав определенный срок, прописанный в соглашении между телеканалом и Лебедевым, он хладнокровно отказался от Бузовой, выполнив все условия контракта.

  Новости звезд шоу бизнеса