«Филипп отец?!»: Схожесть дочерей Лорак и Киркорова озадачила фанатов

Поклонники заподозрили певицу в интимной связи с королем эстрады.

 

По теме:

Любовь сквозь годы: Киркоров показал архивное фото с любимой Ани Лорак

 По всей видимости первые искорки зародились минимум 10 лет назад.

Уже которую неделю интернет-общественность обсуждает возможные любовные отношения Сергея Лазарева и Ани Лорак. Мнения публики разделились касательно романа артистов – многие попросту уверены, что Лазарев относится к той категории мужчин, которых с женщинами может связывать лишь дружба – к представителям нетрадиционной ориентации. Совместный отдых артистов в США не дает покоя поклонникам, которые ищут в соцсетях хоть какие-то доказательства одной из версий. В поисках истины фанаты наткнулись на то, на что до этого не обращали внимания.

Вместе с Каролиной и Сергеем засветился на отдыхе и Филипп Киркоров. Коллеги по сцене, как выяснилось, встречались не только на Старый Новый год, но и проводили вместе другие дни отпуска. Один из совместных снимков Лорак с Киркоровым привлек внимание пользователей неспроста. Дочка певицы София, которая также отдыхает в Нью-Йорке с мамой, показалась фолловерам очень похожей на наследницу Киркорова Аллу-Викторию.

 

Схожесть дочерей артистов озадачила фанатов, которые сразу же подумали: «Неужели отец ребенка Каролины Филипп?!». Некоторые засомневались в данной версии, однако нашлись и такие, кто не отрицает такой исход событий. «Киркоров всегда крутился рядом с Лорак, поэтому не исключено, что между ними могла возникнуть мимолетная интрижка», — отмечают сетевые эксперты.

  Новости звезд шоу бизнеса